ЮРИСКОНСУЛЬТ

Вакансия 11655438   ·   26 апреля 2024, 22:28

Вакансия ЦЗН

МУП "ЖКХ "АРДАТОВСКОЕ"

Контактное лицо

Телефон

Условия работы

Город

Ардатов   –   на карте

Заработная плата

от 30 000 руб.

График работы

Полный рабочий день

Обязанности

СОВМЕЩАЕТ ОБЯЗАННОСТИ ЮРИСТА С ВЕДЕНИЕМ КАДРОВОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА. ОСУЩЕСТВЛЯЕТ РАЗРАБОТКУ УЧРЕДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПРОВОДИТ ПРОВЕРКУ НА СООТВЕТСТВИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ НА ПОДПИСЬ РУКОВОДИТЕЛЮ ПРОЕКТОВ ДОКУМЕНТОВ. ВЕДЕТ ДОГОВОРНУЮ И ПРЕТЕНЗИОННУЮ РАБОТУ С КОНТРАГЕНТАМИ УЧРЕЖДЕНИЯ. ПРОВЕРЯЕТ ЗАКОННОСТЬ УВОЛЬНЕНИЙ И ПЕРЕВОДОВ РАБОТНИКОВ, НАЛОЖЕНИЙ НА РАБОТНИКОВ ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ВЕДЕТ ИСКОВУЮ РАБОТУ, ГОТОВИТ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИЙ И РАЗРЕШЕНИЙ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ. ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРЕСЫ РАБОТОДАТЕЛЯ В СУДАХ И ПРИ ПРОВЕРКАХ, ПРОВОДИМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ КОНТРОЛЬНО-НАДЗОРНЫМИ ОРГАНАМИ.

Требования к кандидату *

Образование

Высшее

Опыт работы

Не требуется

Требования

КЛАСС УСЛОВИЙ ТРУДА 2.0. ЧАСЫ РАБОТЫ С 08.00 ДО 17.00

Агроном

от 53 790 руб.

Ардатов

Программист I категории

от 38 740 руб.

Ардатов

ПЕКАРЬ

от 19 500 руб.

Ардатов

ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ

от 21 797 руб.

Ардатов

Дояр

от 25 000 руб.

Ардатов

Продавец в Магнит

26 000 – 32 700 руб.

Ардатов