Дояр

Вакансия 12223629   ·   5 августа 2024, 21:44

Вакансия ЦЗН

ООО "МАПО "АРДАТОВ"

Контактное лицо

Телефон

Условия работы

Город

Ардатов   –   на карте

Заработная плата

от 25 000 руб.

График работы

Полный рабочий день

Обязанности

ПРОВОДИТ МАШИННОЕ ДОЕНИЕ КОРОВ АВТОМАТИЧЕСКИМИ ДОИЛЬНЫМИ АППАРАТАМИ. МАССИРУЕТ, МОЕТ И ВЫТИРАЕТ ВЫМЯ ДО И ПОСЛЕ ДОЕНИЯ. ПРОВЕРЯЕТ НА НАЛИЧИЕ МАСТИТА И ВЫПОЛНЯЕТ ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНЫЕ РАБОТЫ ПО УХОДУ ЗА ВЫМЕНЕМ КОРОВЫ И ПРОФИЛАКТИКУ ЗАБОЛЕВАНИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ

Требования к кандидату *

Образование

Среднее

Опыт работы

Не требуется

Требования

ГИБКИЙ ГРАФИК РАБОТЫ СОГЛАСНО ПРОВЕДЕНИЯ УТРЕННИХ И ВЕЧЕРНИХ ДОЕК: 06.00-10.00 и 16.00-20.00. КЛАСС УСЛОВИЙ ТРУДА 2.0. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СЛУЖЕБНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ - ОБЩЕЖИТИЕ.

Источник

ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ (ОР 2024) ДОГОВОР № 43 ОТ 29.08.2024

от 19 244 руб.

Ардатов

Шлифовщик (сухим способом)

от 33 700 руб.

Ардатов

Охранник 20х10 30х10 на производство

35 000 – 39 600 руб.

Ардатов

Мастер производственного обучения

30 000 – 40 000 руб.

Ардатов

Дояр

Ардатов

Животновод

от 19 242 руб.

Ардатов

Токарь

от 49 400 руб.

Ардатов

ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ

от 20 000 руб.

Ардатов

ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ (КАТ.С)

от 30 000 руб.

Ардатов

Экономист

Ардатов

* Требования, не связанные с деловыми качествами соискателя (например, пол или возраст), не являются обязательными!