УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

Вакансия 12624694   ·   4 сентября 2024, 16:17

Вакансия ЦЗН

МБОУ "РЕДКОДУБСКАЯ СОШ"

Контактное лицо

Телефон

Условия работы

Город

Ардатов   –   на карте

Заработная плата

от 20 000 руб.

График работы

Полный рабочий день

Обязанности

УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ. ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОБУЧЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ С УЧЕТОМ СПЕЦИФИКИ ПРЕПОДАВАЕМОГО ПРЕДМЕТА. ПРОВОДИТ ЗАНЯТИЯ В СООТВЕТСТВИИ С РАСПИСАНИЕМ. ГОТОВИТ РАБОЧУЮ ПРОГРАММУ ПО ПРЕДМЕТУ. ОБЕСПЕЧИВАЕТ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ СОГЛАСНО ТРЕБОВАНИЯМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА. ВЕДЕТ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ УЧЕБНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ, КОНТРОЛИРУЕТ УСПЕВАЕМОСТЬ УЧАЩИХСЯ ПО ПРЕДМЕТУ. ВЫСТАВЛЯЕТ ОЦЕНКИ, СВОЕВРЕМЕННО СДАЕТ В АДМИНИСТРАЦИЮ РАБОТОДАТЕЛЯ ОТЧЕТНЫЕ ДАННЫЕ. ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СВЯЗЬ С РОДИТЕЛЯМИ УЧЕНИКОВ. УЧАВСТВУЕТ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ШКОЛЫ И КРУЖКОВ. ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ СОВЕТОВ, СОВЕЩАНИЙ И ПРЕДМЕТНЫХ СЕКЦИЙ ШКОЛЫ.

Требования к кандидату *

Образование

Высшее

Опыт работы

Не требуется

Требования

КЛАСС УСЛОВИЙ ТРУДА 2.0. ПОЛНАЯ СТАВКА 1, 0. ЧАСЫ РАБОТЫ С 09.00 ДО 17.00.

Источник

Инженер -технолог II категории

от 48 143 руб.

Ардатов

Тракторист Атяшевского РЭС

от 39 000 руб.

Ардатов

Упаковщики МОРЕПРОДУКТОВ

от 90 000 руб.

Ардатов

Ведущий специалист по проектным продажам (в г.Челябинск)

от 57 474 руб.

Ардатов

Врач-психиатр

от 20 657 руб.

Ардатов

Слесарь-инструментальщик

от 47 400 руб.

Ардатов

Менеджер склада

24 000 – 28 000 руб.

Ардатов

ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ

от 46 820 руб.

Ардатов