ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ (ПОДРОСТКИ 2024) ДОГОВОР № 45 ОТ 18.09.2024

Вакансия 12743446   ·   27 сентября 2024, 18:33

Вакансия ЦЗН

МБУ "УЭАЗМС АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Контактное лицо

Телефон

Условия работы

Город

Ардатов   –   на карте

Заработная плата

от 19 244 руб.

График работы

Подработка

Обязанности

ВРЕМЕННЫЕ РАБОТЫ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН В СВОБОДНОЕ ОТ УЧЕБЫ ВРЕМЯ ПО УБОРКЕ ПАРКА НА ТЕРРИТОРИИ СОП "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ТУРГЕНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ", А ТАКЖЕ ПРИПАРКОВОЙ ЗОНЫ. ПОДМЕТАНИЕ ДОРОЖЕК И ТРОТУАРОВ, УБОРКА СЕЗОННОЙ ЛИСТВЫ И ЖУХЛОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТИ, ПОБЕЛКА БОРДЮРОВ И ДЕРЕВЬЕВ.

Требования к кандидату *

Образование

Среднее

Опыт работы

Не требуется

Требования

КЛАСС УСЛОВИЙ ТРУДА 2.0. НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 15.00 ДО 16.00 В СВОБОДНОЕ ОТ УЧЕБЫ ВРЕМЯ. ВРЕМЕННАЯ ЗАНЯТОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН ПО ДОГОВОРУ С ЦЗН (С МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ГОСУДАРСТВА).

Источник

Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков Ардатовского РЭС

от 31 000 руб.

Ардатов

Инженер-конструктор II категории

от 48 143 руб.

Ардатов

Начальник энергетического участка

от 41 695 руб.

Ардатов

Сторож (квота для инвалидов)

от 19 242 руб.

Ардатов

УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

от 20 000 руб.

Ардатов

Водитель автомобиля

51 000 руб.

Ардатов

Врач-терапевт

от 20 657 руб.

Ардатов

Комплектовщик

от 42 200 руб.

Ардатов

ВРАЧ-ОНКОЛОГ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ № 1

от 40 506 руб.